О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ИрАэро" возобновляет авиасообщение между Владивостоком и Московским аэропортом "Домодедово" на самолетах Боинг 777

Авиакомпания ИрАэро, на период с 10.08.2018 по 15.09.2018 открывает беспосадочные авиарейсы Москва (Домодедово) - Владивосток - Москва (Домодедово) на комфортабельных авиалайнерах Боинг 777

Авиакомпания ИрАэро, на период с 10.08.2018 по 15.09.2018 открывает беспосадочные авиарейсы Москва (Домодедово) - Владивосток - Москва (Домодедово) на комфортабельных авиалайнерах Боинг 777. Цены на авиабилеты существенно снижены, что позволит многим жителям приморья вернуться во Владивосток или добраться до Москвы за разумные деньги. В качестве приятного бонуса авиакомпания "ИрАэро" предлагает пассажирам нового авиарейса увеличенную норму бесплатного провоза багажа.

Авиарейсы из Московского аэропорта Домодедово во Владивосток будут выполняться по понедельникам и пятницам в 21:55 с прилетом во Владивосток на следующие сутки в 14:35, а из Владивостока в Москву по вторникам и субботам в 16:15 с прилетом в Домодедово в 18:00.

Кроме направления в Москву - из Владивостока Авиакомпания "ИрАэро" выполняет авиарейсы в Иркутск, Читу и Улан-Удэ.

Приобрести авиабилеты и получить дополнительную информацию можно непосредственно на сайте авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка