О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

90-летний юбилей на борту самолета авиакомпании "Якутия"

90-летний юбилей на борту самолета авиакомпании "Якутия"

Boeing -737 авиакомпании "Якутия" совершал обычный рейс по маршруту Анкоридж - Петропавловск - Камчатский, кто-то из пассажиров читал, слушал музыку, когда по громкой связи на английском прозвучало поздравление: "От имени генерального директора, всего коллектива авиакомпании "Якутия" экипаж воздушного судна приветствует Марту Барр, и поздравляет с юбилейным днем рождения! Желаем вам доброго здоровья, счастья, мира и тепла вашему дому, любви и заботы ваших близких!".

Одна из пассажирок растерянно поняла, что поздравляют именно ее - Марту Барр, которой в этот день исполнилось 90 лет.

Пассажиры аплодировали имениннице, второй пилот вручил ей цветы и подарок от авиакомпании "Якутия", а старший бортпроводник - торт со свечами от представителей международного аэропорта Анкоридж.

Пожилая женщина была смущена и растрогана: "Это так неожиданно! Мне очень приятно, благодарю вас".

Марта Барр, несмотря на возраст, любит путешествовать. В России она не впервые, несколько лет назад приезжала на Камчатку, а в этот раз цель ее путешествия - знаменитое озеро Байкал.

Потому фирменный набор туриста, в который входит также ветровка и бейсболка от авиакомпании "Якутия" придутся ей как нельзя кстати.

Авиакомпания "Якутия" желает Марте Барр доброго здоровья, тепла, счастья, новых путешествий и приятных впечатлений!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка