О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Больше привилегий для участников S7 Priority

S7 Airlines объявляет об изменениях в программе лояльности S7 Priority

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об изменениях в программе лояльности S7 Priority. Авиакомпания вводит четыре новых статуса в программе, которые позволят участникам получать привилегии уже после четвертого полета.

Ранее в программе было четыре уровня - Classic, который участник получал после регистрации в программе, а также три элитных - Silver, Gold и Platinum, которые присваиваются при достижении 20, 50 и 75 полетов в течение года. Теперь уровень Classic включает четыре дополнительных статуса - Junior, Master, Expert и Top.

"Новые условия позволят пассажирам получать дополнительные привилегии, начиная с четвертого полета с S7 Airlines. Это сделает программу привлекательной для большинства пассажиров. До сих пор привилегиями могли пользоваться только 2% участников программы, которые летают более 20 раз в год, остальные 98% - только копить и использовать мили. Мы понимаем, что не все наши пассажиры могут летать так часто. Тем не менее, мы благодарны за лояльность S7 Airlines и рады предложить новые привилегии, чтобы сделать путешествия наших участников еще комфортнее", - отметила директор по развитию программы лояльности S7 Group Наталья Николаева.

Статус Junior участник программы может получить, совершив четыре полета с S7 Airlines с начала года. Этот статус позволяет быстрее накапливать мили - начисление миль за полет увеличивается на 10%, а также получить кешбэк 30% на первую покупку авиабилета по кредитной карте S7-Tinkoff.

Статус Master присваивается после восьми полетов и позволит пассажиру получать на 15% больше миль за полеты с S7 Airlines и бесплатно бронировать выбранное место при покупке авиабилета.

Статус Expert, который присваивается после 12 полетов, увеличивает количество миль за совершенный полет на 20%, а также дает право на дополнительное место багажа к норме, указанной в авиабилете.

Статус Top, соответствующий 16 перелетам с начала года, в дополнение к привилегиям предыдущих уровней дает скидку 33% на покупку авиабилета за мили по тарифу "Приоритет".

Статус действует до конца календарного года. Для квалификации на новые статусы действующие и новые участники S7 Priority смогут учесть перелеты, совершенные с начала 2018 года.

S7 Priority - программа лояльности S7 Airlines. Участники программы могут накапливать мили за полеты рейсами S7 Airlines, других авиакомпаний альянса oneworld, а также авиакомпании-партнера Emirates. Быстрее накопить мили можно совершая покупки по карте S7-Tinkoff, а также пользуясь услугами многочисленных партнеров программы - отелей, торговых сетей, компаний по аренде авто, страховых компаний. Использовать накопленные мили можно для оформления премиальных билетов на рейсы S7 Airlines и партнеров, а также для приобретения дополнительных услуг на собственных рейсах S7 Airlines. Узнать точную информацию о программе можно по телефону контактного центра S7 Priority.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

S7 Airlines входит в ТОП-5 российских компаний с наилучшей репутацией в 2017 году, а также занимает четвертое место среди российских компаний - наиболее привлекательных работодателей.

S7 Airlines - обладатель премии Safety Leaders Award в номинации "Безопасность на транспорте: безопасность полетов".

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как "Лучшая российская авиакомпания".

По итогам 2017 года S7 Airlines cтала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в двух номинациях - лучшая авиакомпания в категории "Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки" и "Лучшие онлайн-сервисы для клиентов".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2017 году авиакомпании группы перевезли более 14,2 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка