О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шереметьево сняли пассажира с рейса за распитие алкоголя

С рейса Москва - Сочи в Шереметьево сняли пассажира за то, что он распивал алкоголь на борту, а экипаж из-за этого вызвал полицию

С рейса Москва - Сочи в Шереметьево сняли пассажира за то, что он распивал алкоголь на борту, а экипаж из-за этого вызвал полицию, сообщается на сайте МВД.

Из-за употребления алкоголя командир судна отказал пассажиру в перелете и вызвал наряд полиции. "На место был направлен наряд сотрудников полиции. Ими было установлено, что один из пассажиров распивает в салоне самолета спиртные напитки. Гражданин был снят с рейса и отстранен от полета", - следует из сообщения.

В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.20 КоАП РФ - "Потребление (распитие) алкогольной продукции в общественных местах", уточняют "Новые Известия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка