О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток в аэропорту Иркутска увеличился на 8,5% с начала года

Пассажиропоток в аэропорту Иркутска увеличился на 8,5% за семь месяцев 2018 года

Пассажиропоток в аэропорту Иркутска увеличился на 8,5% за семь месяцев 2018 года. Через таможенную границу проследовали 339 404 человека. При этом за рубеж в этом году вылетели 166 646 человека (увеличение на 10,5%), а прибыли в Иркутск - 172 758 (рост на 6,8%). Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Иркутской таможни.

Начальник отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста аэропорта Иркутска Михаил Сырбу, отметил, что летом 2018 года наблюдается традиционное увеличение рейсов. При этом лидирующую позицию занимают маршруты в Китай - только в течение июня-июля было осуществлено 500 рейсов. В Монголию и Южную Корею было осуществлено по 100 рейсов в каждую страну. Сейчас также совершаются полеты в Таиланд, Вьетнам, Турцию, Японию и в страны Средней Азии - Таджикистан и Узбекистан....
Авторские права на данный материал принадлежат «irkutskmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка