О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот стал лидером среди авиакомпаний с лучшими винами на борту по версии Global Traveler

Аэрофлот занял лидирующие позиции в конкурсе американского издания Global Traveler на лучшие вина в высоких классах обслуживания

Аэрофлот занял лидирующие позиции в конкурсе американского издания Global Traveler на лучшие вина в высоких классах обслуживания. Российский перевозчик удостоен первого места в номинации "Лучшее белое вино в бизнес-классе на международных рейсах". Высшую оценку экспертов получило южноафриканское вино La Capra Chenin Blanc 2016.

Также Аэрофлот занял второе место в категории "Лучшее шампанское в бизнес-классе на международных рейсах". В обеих номинациях ведущая авиакомпания России опередила мощных конкурентов из США, Европы и Азии - United Airlines, Delta Air Lines, British Airways, Brussels Airlines, All Nippon Airways.

Всемирно известное американское издание о путешествиях Global Traveler проводит конкурс "Вина на крыле" с 2004 года. На этот раз ежегодное состязание среди глобальных авиакомпаний прошло в Нью-Йорке. Конкурсанты представили на суд экспертов пять образцов вин - два красных, два белых и одно игристое или шампанское. В состав жюри вошли сомелье, владельцы винных магазинов и производители вина. Судьи оценивали каждый из образцов по результатам "слепой" дегустации.

Аэрофлот - один из лидеров глобальной авиационной отрасли по уровню сервиса. Для авиакомпании важным компонентом обслуживания на борту являются предлагаемые блюда и напитки. Аэрофлот неоднократно получал престижные награды за высокое качество вин. Ранее в этом году он был удостоен бронзовой награды международной премии Cellars in the Sky в категории "Лучшее крепленое десертное вино в бизнес-классе". Высокое признание экспертов подтверждает, что Аэрофлот по праву входит в число премиальных перевозчиков Европы и мира.

Аэрофлот входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот располагает самым молодым самолетным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более ста воздушных судов. В 2017 году Аэрофлот перевез 32,8 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 50,1 млн.

Аэрофлот обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, шесть раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также завоевал рейтинг "пять звезд" от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот - самый узнаваемый авиационный бренд в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка