О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд арестовал экс-руководителя аэропорта Саранска по подозрению в коррупции

Ленинский районный суд Саранска отправил под стражу экс-руководителя аэропорта Саранска, который подозревается в получении взятки в крупном размере

Ленинский районный суд Саранска отправил под стражу экс-руководителя аэропорта Саранска, который подозревается в получении взятки в крупном размере. Об этом сообщает в четверг пресс-служба суда.

"Мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении подозреваемого избрана по 30 сентября", - говорится в сообщении.

По данным следствия, с декабря 2016 года по май 2018 года подозреваемый получил взятку на общую сумму 650 тыс. рублей от коммерческой организации за приемку работ по устройству сооружений ливневого стока на территории аэропорта и подписание исполнительной документации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка