О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

#СтереоНебо: автор лучшего фото самолета "Нордавиа" в Мурманске получит приз

Авиакомпания "Нордавиа", которая традиционно выступает в качестве партнера мурманского авиационного споттинга, наградит автора лучшего снимка своего самолета ценным подарком

Авиакомпания "Нордавиа", которая традиционно выступает в качестве партнера мурманского авиационного споттинга, наградит автора лучшего снимка своего самолета ценным подарком. Об этом "Би-порту" сообщил генеральный директор "Нордавиа - региональные авиалинии" Анатолий Семенюк.

"Нордавиа" всегда поддерживает мурманские официальные споттинги. Для нас важно, чтобы любители авиации видели, как работает авиакомпания, чем живет, как развивается. Специально для споттинга #СтереоНебо мы изменили полетный план наших воздушных судов, чтобы в Мурманск прилетел Boeing 737-700 - новый самолет в парке авиакомпании, - рассказал агентству гендиректор "Нордавиа" Анатолий Семенюк.

Чтобы принять участие в конкурсе по итогам споттинга, необходимо выложить фотографию с самолетом "Нордавиа" в кадре в любой социальной сети с тэгами #СтереоНебо и #Нордавиа. Автор лучшего снимка будет награжден ценным подарком от имени перевозчика.

Напомним, "Нордавиа" - единственная авиакомпания, которая выполняет регулярные прямые рейсы из Мурманска на курорты Черного моря (Анапа, Симферополь и Сочи), а также связывает берег Баренцева моря с Балтийским взморьем, еженедельно доставляя пассажиров в Калининград и обратно....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка