О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

#СтереоНебо: у споттеров есть шанс украсить интерьер мурманского аэропорта

Авиакомпания "Россия" и Международный аэропорт Мурманска наградят автора лучшей фотографии с изображением аэровокзала и именного самолета "Мурманск" особым подарком

Авиакомпания "Россия" и Международный аэропорт Мурманска наградят автора лучшей фотографии с изображением аэровокзала и именного самолета "Мурманск" особым подарком.

"Мы приняли решение сделать из лучшей фотографии со споттинга особую картину, которая, по договоренности с руководством воздушной гавани, украсит бизнес-зал аэропорта. Другая картина станет украшением офиса представительства авиакомпании в городе Мурманске. Для участия в конкурсе нужно загрузить фотографию с прошедшего споттинга #СтереоНебо на свою страницу в любой соцсети с тэгом #НастроениеПутешествий. Главное условие - на фотографии должен быть изображен именной Airbus "Мурманск" на фоне терминала аэропорта", - рассказал официальный представитель авиакомпании "Россия" Сергей Стариков.

Напомним, по завершению споттинга официальный представитель авиакомпании "Россия" вручил генеральному директору мурманского аэропорта Андрею Осипову картину с изображением именного Airbus A319, названного в честь города-героя Мурманска....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка