О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic продолжит летать в Ниццу и в зимний сезон

Латвийская авиакомпания airBaltic приняла решение продолжить полеты по маршруту Рига - Ницца также в предстоящем зимнем сезоне

Латвийская авиакомпания airBaltic приняла решение продолжить полеты по маршруту Рига-Ницца также в предстоящем зимнем сезоне. Этот маршрут предложит путешественникам из Ниццы и Риги удобное сообщение между двумя городами до начала января, а затем полеты возобновятся уже в начале марта.

Вольфганг Рейсс, старший вице-президент airBaltic по управлению маршрутной сетью: "Мы рады предложить нашим пассажирам удобное сообщение через Ригу и Ниццу и в зимний период. Этой зимой мы также продолжим рейсы из Риги в Малагу, Мадрид, Абу-Даби и Лиссабон".

Ницца расположена на побережье Средиземного моря между Марселем во Франции и Генуей в Италии, в самом сердце Французской Ривьеры (Лазурного берега) на юге Франции. Это отличное место для отдыха не только летом, но и зимой, когда средняя температура воздуха здесь составляет около 15 градусов. Кроме того, Ницца является прекрасным направлением для тех, кто в зимний период ищет возможности для активного отдыха, так как недалеко от города находится несколько горнолыжных курортов.
МаршрутЧастота полетовПериодЦена в эконом-классе*Цена в премиум-классе*Цена в бизнес-классе*
Рига - Ницца 2 полета в неделю 30 октября 2018 года - 8 января 2019 года
1 марта 2019 года - 30 марта 2019 года
59 EUR145 EUR599 EUR
Рига - Лиссабон2 полета в неделюУже действует 89 EUR139 EUR499 EUR
Рига - Мадрид 2 полета в неделюУже действует85 EUR155 EUR499 EUR
Рига - Малага 2 полета в неделюУже действует89 EUR155 EUR485 EUR
Рига - Абу-Даби4 полета в неделю 28 октября 2018 года - 29 марта 2019 года129 EUR255 EUR805 EUR

*Самая низкая из предлагаемых цен (в одну сторону), включая налоги, пошлины и плату за услуги.

В зимний период airBaltic будет выполнять рейсы по маршруту Рига-Ницца два раза в неделю на самолете Airbus A220-300. Длительность полета составит около 3 часов и 10 минут. Билеты в один конец стоят начиная с 59 евро, включая сборы аэропорта и расходы по сделке. С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте компании airbaltic.com.

airBaltic обеспечивает полеты из Риги, Таллина и Вильнюса в более чем 70 конечных пунктов, предлагая удобные соединения из Риги с большим количеством пунктов назначения своей маршрутной сети в Европе, Скандинавии, СНГ и на Ближнем Востоке. В 2018 году airBaltic добавила к своей сети маршрутов восемь новых направлений из Риги - в Малагу, Лиссабон, Сплит, Бордо, Гданьск, Алматы, Сочи и Калининград. Дополнительно airBaltic начала прямые полеты по новому маршруту, соединяющему Таллин и Лондон.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная авиакомпания в мире, соединяющая Балтийский регион с 70 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат 80,05% акций. Ларсу Туэсену через полностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1 принадлежат около 20% акций. Во флоте airBaltic 33 самолет, в том числе 10 Airbus A220-300, 11 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград, присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014, 2015, 2016 и 2017 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире. В 2017 году авиакомпания получила награду CAPA как региональная авиакомпания года, а в 2018 году airBaltic была удостоена награды ATW "Лидер рынка"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка