О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Министр Евгений Зиничев выразил соболезнования родным и близким погибших при крушении вертолета Ми-8 в Красноярском крае

4 августа в Туруханском районе вблизи площадки нефтеперекачивающей станции "Ванкор" при взлете произошло падение вертолета Ми-8 с последующим возгоранием

4 августа в Туруханском районе в 180 км севернее населенного пункта Игарка, вблизи площадки нефтеперекачивающей станции "Ванкор", при взлете произошло падение вертолета Ми-8, следующего по маршруту "Ванкор - Тарко-сале" с последующим возгоранием.

На борту находились 18 человек, в том числе 3 члена экипажа и 15 пассажиров (вахтовые рабочие), все они погибли.

По поручению Министра МЧС России к месту крушения вертолета направлена группа спасателей во главе с начальником ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

К ликвидации последствий падения привлекаются 77 человек и 9 единиц техники, в том числе 4 воздушных судна. От МЧС России - 35 человек и 2 единицы техники.

На базе ГУ МЧС России по Красноярскому краю открыт телефон "горячей линии" 8(391)275-16-17....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка