О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушное сердце: шоу в аэропорту для воронежцев устроят три пилотажные группы

Воронежский аэропорт поделился подробностями авиашоу, которое украсит День открытых дверей. Напомним, он пройдет 25 августа

Воронежский аэропорт поделился подробностями авиашоу, которое украсит День открытых дверей. Напомним, он пройдет 25 августа.

Организаторы обещают, что воздушная часть программы будет особенно зрелищной. Демонстрировать воронежцам фигуры пилотажа будут сразу три прославленные группы: "Русь", "Колибри" и "Первый полет".

В арсенале смоленских асов "Русь" - сложнейшие элементы синхронного пилотажа высшего международного уровня, сопровождающиеся цветным дымовым сопровождением.

"Колибри" "распишутся" в воронежском небе на легких однодвигательных самолетах Tecnam Sierra P2002.

Пилоты аэроклуба "Первый полет", специализирующиеся на тренировочных полетах для участия в соревнованиях, украсят синеву большим воздушным сердцем. За штурвалом ЯК-54 покажет неземную акробатику женщина-пилот.

- В программе авиашоу запланированы индивидуальные полеты на различных типах воздушных судов, включая вертолеты. Первыми поприветствуют зрителей парашютисты Воронежской региональной поисково-спасательной базы. Кроме того, целый парк крылатой техники будет представлен в экспозициях на земле, - рассказали в аэропорту.

Напомним, День открытых дверей в аэропорту продлится с 10.00 до 17.00, за семь часов воронежцев ждут сюрпризы и на земле, и в небе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Воронеж». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка