О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут запускает продажу авиабилетов на рейсы в Волгоград

Авиакомпания Азимут открыла продажу авиабилетов на регулярные рейсы Ростов-на-Дону - Волгоград - Ростов-на-Дону

Авиакомпания Азимут открыла продажу авиабилетов на регулярные рейсы Ростов-на-Дону - Волгоград - Ростов-на-Дону.

Воспользоваться возможностью перелета по выгодным тарифам на современных лайнерах Сухой Суперджет 100 и побывать в крупнейшем городе Поволжья можно два раза в неделю по четвергам и субботам. Вылет из донской столицы в 20:30, прибытие в Волгоград в 21:40, в обратном направлении вылет в 22:40, прибытие в Ростов-на-Дону (аэропорт Платов) в 23:50.

Минимальный тариф в одну сторону 888 рублей, обслуживание направления начинается 6 сентября 2018 года.

Узнать новости авиакомпании, приобрести авиабилеты без дополнительных сборов можно на официальном сайте компании.

Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот "Авиакомпания Азимут" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полёта. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка