О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

04.08.2018 произошло авиационное происшествие с вертолетом Ми-8АМТ RA-25640 авиакомпании "Ютэйр-Вертолетные услуги"

04.08.2018 в 05:43 по московскому времени в районе посадочной площадки Ванкор произошло авиационное происшествие с вертолетом Ми-8АМТ RA-25640 авиакомпании "Ютэйр-Вертолетные услуги"

04.08.2018 в 05:43 по московскому времени в районе посадочной площадки Ванкор произошло авиационное происшествие с вертолетом Ми-8АМТ RA-25640 авиакомпании "Ютэйр-Вертолетные услуги". По имеющейся информации после взлета произошло столкновение лопастями несущего винта с грузом на внешней подвеске другого, взлетевшего ранее вертолета. Все находившиеся на борту 15 пассажиров и 3 члена экипажа погибли, воздушное судно разрушено и частично сгорело. Другой вертолет повреждений не получил и произвел посадку на площадке Ванкор.

Межгосударственный авиационный комитет выражает самые искренние соболезнования родным и близким погибших.

В соответствии с российским воздушным законодательством Межгосударственный авиационный комитет сформировал комиссию по расследованию данного авиационного происшествия. Комиссия приступила к работе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка