О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОНАДА впервые поднимет тему блокчейн в авиации на выставке RUBAE

Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА) проводит в рамках выставки RUBAE, которая пройдет во Внуково-3 с 12 по 14 сентября 2018 года, конференц-программу, которая будет состоять из серии встреч с ведущими экспертами в разных отраслях

Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА) проводит в рамках выставки RUBAE, которая пройдет во Внуково-3 с 12 по 14 сентября 2018 года, конференц-программу, которая будет состоять из серии встреч с ведущими экспертами в разных отраслях.

"Надеюсь, что программа будет насыщенной и интересной и как следствие, привлечет внимание коллег и к нашей части, и ко всей выставке в целом. В программу будут включены как традиционные, но не теряющие актуальности и важности вопросы, такие какие безопасность полетов, обзор рынка и т.д., так и новые темы, - говорит Анна Сережкина, Исполнительный директор ОНАДА. - Одной из задач я вижу включение в программу таких тем, которые еще ни разу не поднимались на аналогичных мероприятиях, а также приглашение таких экспертов, кто еще ни разу не выступал перед нашей аудиторией. Пусть это будет взглядом в будущее, но это и есть перспектива развития."

Так, впервые будет проводится мероприятие, посвященное вопросам технологии блокчейн. "Блокчейн - четвертая промышленная революция" - с такой темой выступит перед аудиторией и ответит на вопрос Михаил Успенский, партнер юридической компании Taxology. Михаил Успенский персонально рекомендован рейтингом Chambers, включен в рейтинг Legal 500, член Международной налоговой ассоциации (IFA), член Ассоциации криптовалюты и блокчейн-индустрии Сингапура.

С уверенностью можно сказать, что данное мероприятие будет востребовано аудиторией и тема получит свое развитие....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНАДА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка