О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" временно изменит расписание ночных поездов

"Аэроэкспресс" изменит расписание движения ночных поездов между Белорусским вокзалом и Шереметьево с 7 по 11 августа в связи с проведением работ по вводу в эксплуатацию станции "Окружная"

"Аэроэкспресс" изменит расписание движения ночных поездов между Белорусским вокзалом и Шереметьево с 7 по 11 августа в связи с проведением работ по вводу в эксплуатацию станции "Окружная". Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В на 8, 9, 10 и 11 августа будут отменены поезда, отправляющиеся в 00:00 от Белорусского вокзала, а также из Шереметьево. Также в эти даты изменится время отправления поездов из Москвы и аэропорта, следующих по обычному расписанию в 00:30. Так, из аэропорта поезд будет отправляться в 00:40 и прибывать в Москву в 01:20, а из Москвы экспресс проследует в 00:32 и прибудет в 01:18, сообщает телеканал "360".

В пресс-службе напомнили, что с актуальной информацией о графике движения поездов можно ознакомиться на сайте компании, в мобильном приложении в разделе "Расписание", а также у сотрудников в терминалах.

В конце июля в РЖД сообщили, что новая ветка "Аэроэкспресса" может связать Москву с Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка