О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Партию охлажденной рыбы из Марокко задержали в аэропорту "Домодедово"

Специалисты управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям приостановили партию охлажденной рыбы, поступившей с нарушениями ветеринарного законодательства в аэропорт "Домодедово" из Марокко

Специалисты управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям приостановили партию охлажденной рыбы, поступившей с нарушениями ветеринарного законодательства в аэропорт "Домодедово" из Марокко, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

"Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в аэропорту "Домодедово" на СВХ ООО "Домодедово-Карго" было приостановлено оформление партии охлажденной рыбы весом 180 килограммов, поступившей из Марокко", - говорится в сообщении.

При проведении пограничного ветеринарного контроля установлено, что ветеринарный сертификат страны-отправителя установленной формы отсутствует.

Груз оформлен после предоставления соответствующего ветеринарного сертификата....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка