О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лоукостер "Победа" возобновит работу в Кирове

Министр транспорта Кировской области поделился подробностями возвращения авиакомпании "Победа" в регион

Министр транспорта Кировской области поделился подробностями возвращения авиакомпании "Победа" в регион. Все вылеты будут осуществляться из аэропорта Победилово.

Лоукостер начнет свою работу в 28 октября нынешнего года. Реализовывать перелеты он будет в трех направлениях - на Москву, Санкт-Петербург и Сочи.

В столицу жители Кировской области смогут летать ежедневно, в Санкт-Петербург дважды в неделю. В Сочи рейсы будут направляться лишь в летний период. Также будет возможен перелет с пересадкой в Москве. Стоить он будет 5944 без багажа и возможности возвратить или обменять билет. Длительность этого рейса в пути составит 11 часов.

Ориентировочное время начала продажи билетов - 1 сентября 2018 года. Цена приятно обрадует всех кировчан - 4155 рублей до Москвы и 6483 - до Санкт-Петербурга (с пересадкой в Москве, время в пути составит 11 часов 50 минут). Добавим, что билеты, купленные на рейсы в "северную столицу" так же не будут подлежать обмену и возврату....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и факты». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка