О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла продажу билетов на рейс Москва - Томск

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" 6 августа открыла продажу билетов на рейсы в Томск

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" 6 августа открыла продажу билетов на рейсы в Томск. Полеты будут выполняться ежедневно из московского аэропорта Внуково с 28 октября 2018 года. Одномоментно до конца зимнего расписания 2018-2019гг. предложено не менее 1000 билетов по 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Томск стал 29-м городом внутрироссийской карты полетов. Также в осенне-замнем расписании 2018-19гг. будут впервые выполняться рейсы из Минеральных Вод в Екатеринбург, Казань и Пермь; из Махачкалы - в Краснодар и Ростов-на-Дону. Начнутся полеты из Санкт-Петербурга в Чебоксары. Возобновятся рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Киров.

Все рейсы "Победы" выполняются только на новых современных самолетах Boeing 737-800. До конца августа флот пополнит 21-й самолет этого типа. Ожидается поставка еще трех машин до конца года, а также еще шести - в 2019 году.

В ближайшее время "Победа" анонсирует новые направления полетов, в числе которых будут не только международные маршруты, но и российские направления. Актуальные тарифы и маршруты опубликованы на официальном сайте компании pobeda.aero. Минимальный тариф авиакомпании составляет 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Авиакомпания "Победа" благодаря ценовой политике и уникальной модели стала самым востребованным перевозчиком на российском рынке. Средняя загрузка рейсов "Победы" составляет 95%, а на большинстве рейсов достигает 100%, самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Авиакомпания "Победа" - единственный низкобюджетный авиаперевозчик на российском рынке. "Победа" неоднократно признана аналитиками сервиса путешествий OneTwoTrip ценовым лидером. Также "Победу" называли самой доступной авиакомпанией в России и специалисты крупнейшего метапоисковика Aviasales.

Ранее "Победа" была отмечена и на международном рынке. Российский низкобюджетный перевозчик занял первое место в мире по темпам роста среди лоукостеров, в рейтинге глобального отраслевого издания Airline Business. Кроме того, российский лоукостер вошел в ТОП-10 лучших авиакомпаний Восточной Европы в рейтинге Skytrax World Airline Awards.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка