О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ сообщили об обнаружении пилота пропавшего в 2014 году малайзийского Boeing

На Тайване нашли человека, который может быть пилотом рейса MH370 авиакомпании Malaysia Airlines

На Тайване нашли человека, который может быть пилотом рейса MH370 авиакомпании Malaysia Airlines. Пассажирский Boeing 777 бесследно исчез в 2014 году.

Как сообщило 6 августа издание World news daily report, мужчину - предположительно, командира экипажа Захари Ахмада Шаха -доставили в больницу в Тайбэе.

Он был обнаружен без сознания у реки Таншу.

Как отмечает "Пятый канал", личность смогли установить по отпечаткам пальцев, так как сам мужчина страдает регрессивной амнезией, вызванной стрессом, и назвать свое имя не смог.

В настоящее время врачи пытаются выяснить, помнит ли он, что произошло с самолетом.

Официального подтверждения того, что найденный человек - действительно Ахмад Шах, нет.

Малайзийский Boeing 777, следовавший из Куала-Лумпура в Пекин, пропал над Индийским океаном 8 марта 2014 года. На борту находились 239 человек.

До сих пор не удалось установить, что произошло с лайнером.

Эксперты уверены, что Boeing потерпел крушение, и не исключают, что самолет рухнул из-за намеренных действий командира Ахмада Шаха.

По словам специалистов, пилот специально выбрал курс, чтобы пропасть из поля зрения авиадиспетчеров и направить воздушное судно в воды Индийского океана.

В 2015 и 2016 годах в 4 тыс. км от Малайзии случайно были найдены шесть небольших обломков самолета, которые принесло океаническими течениями.

30 июля власти Малайзии опубликовали окончательный доклад о пропавшем Boeing....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка