О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вернувшийся в Хитроу рейс BA233 повторно отправлен в Москву

Вернувшийся в лондонский аэропорт Хитроу рейс BA233 авиакомпании British Airways повторно отправлен в Москву

Вернувшийся в лондонский аэропорт Хитроу рейс BA233 авиакомпании British Airways повторно отправлен в Москву. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил в понедельник представитель воздушной гавани Лондона.

"Самолет вылетел в 16:36 местного времени (18:36 мск)", - сказал он.

Авиалайнер Boing 787-9, выполнявший рейс BA233 по маршруту Лондон - Москва, ранее в понедельник совершил разворот в воздушном пространстве Латвии неподалеку от Риги и направился в обратную сторону несмотря на то, что до Москвы оставалось чуть более часа пути. В British Airways сообщили, что авиалайнер из-за "незначительной технической неисправности" вернулся в лондонский аэропорт, где совершил успешную посадку.

Пассажиров пересадили в другой самолет Airbus A321-231. Ожидаемое время прибытия рейса BA233 в московский аэропорт Домодедово - 22:01 мск....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка