О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Чукотки рассчитывают на рейсы "Аэрофлота" по "плоским тарифам"

Власти Чукотского автономного округа (ЧАО) рассчитывает на введение ПАО "Аэрофлот" программы "плоских тарифов" для жителей Чукотки

Власти Чукотского автономного округа (ЧАО) рассчитывает на введение ПАО "Аэрофлот" программы "плоских тарифов" для жителей Чукотки, сообщил губернатор региона Роман Копин.

"Для повышения транспортной доступности для жителей Чукотки необходимо установить "плоский тариф", привлечь национального авиаперевозчика "Аэрофлот" для авиаперевозок на межрегиональных направлениях и внутри Дальневосточного федерального округа", - сказал глава ЧАО на пресс-конференции во вторник.

Согласно расписанию аэропорта Анадырь, в настоящее время полеты из Анадыря в Москву выполняет авиакомпания "ЮТэйр" и "Якутия" (через Якутск)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка