О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Победа запускает новые рейсы из аэропорта Минеральные Воды в Казань, Пермь и Екатеринбург

Авиакомпания Победа запускает новые рейсы из аэропорта Минеральные Воды в Казань, Пермь и Екатеринбург

  • 16 сентября: открытие прямого сообщения с Казанью, 3 раза в неделю (по вторникам, четвергам, воскресеньям). Вылет из Минеральных Вод в 23:00, в полете 2 часа 10 минут.

  • 17 сентября: 2 раза в неделю (по понедельникам и пятницам) рейс по маршруту Минеральные Воды-Пермь. Вылет из Минеральных Вод в 23:00, в полете 3 часа 5 минут.

  • 19 сентября: приступят к выполнению прямого рейса в Екатеринбург, 2 раза в неделю (по средам и субботам). Вылет из Минеральных Вод в 23:00, в полете 3 часа.
Стоимость билета по указанным направлениям начинается от 499 рублей! Билеты уже в продаже!

Перелеты будут выполняться на современных самолетах Boeing-737, рассчитанных на перевозку 189 пассажиров в комфортном салоне экономического класса. Стоит отметить, парк воздушных судов авиакомпании является одним из самых молодых, возраст ВС не превышает 2,5 лет.

Авиакомпания Победа начала совместную работу с аэропортом Минеральные Воды еще с апреля 2018г. и видит существенный потенциал для расширения сотрудничества.

Поддержание деловых связей и планомерное развитие круглогодичных курортов Кавказских Минеральных Вод позволяют рассчитывать на востребованность перевозок по указанным направлениям.

Международный аэропорт Минеральные Воды - крупнейший аэропорт и авиационный узел в Северо-Кавказском федеральном округе. Аэропорт динамично развивается, уделяя большое внимание модернизации аэропортовой инфраструктуры, развитию географии полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка