О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Pegas Fly открыла седьмое китайское направление из "Жуковского"

Российская авиакомпания Pegas Fly начала летать из "Жуковского" в китайский город Наньнин

Российская авиакомпания Pegas Fly начала летать из "Жуковского" в китайский город Наньнин, свидетельствуют данные сайта аэропорта.

Первый рейс отправился в среду утром. Полеты будут выполняться раз в неделю до конца октября.

Наньнин станет седьмым китайским направлением Pegas Fly из "Жуковского": в настоящее время компания выполняет рейсы из Подмосковья в Тайюань, Фучжоу, Гуанджоу, Цзинань, Хайкоу и Сиань.

Аэропорт "Жуковский" открылся в 2016 г. Обслуживает рейсы российских авиакомпаний "Уральские авиалинии" и Pegas Fly, киргизских Avia Traffic Company и Air Manas, белорусской "Белавиа", турецких Onur Air и SunExpress. Полеты выполняются в основном в страны СНГ.

Аэропортом управляет АО "Рампорт Аэро", 75% минус 1 акция которого принадлежат литовскому авиахолдингу Avia Solutions Group, 25% - у "Ростеха"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка