О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Азимут" приходит в Бегишево с двумя новыми рейсами

В число новинок расписания воздушной гавани Закамья войдут сразу два новых рейса: авиакомпания "Азимут" откроет рейсы из Бегишево в Краснодар и Ростов-на-Дону

В число новинок расписания воздушной гавани Закамья войдут сразу два новых рейса: авиакомпания "Азимут" откроет рейсы из Бегишево в Краснодар и Ростов-на-Дону.

Авиакомпания "Азимут" начнет выполнять регулярные рейсы в Краснодар с 10 сентября и в Ростов-на-Дону с 13 сентября 2018 года. Рейсы будут осуществляться на воздушных судах типа Sukhoi Superjet 100, рассчитанных на 100 пассажиров. Обслуживание направлений планируется дважды в неделю по следующему расписанию:

Ростов-на-Дону

по четвергам и воскресеньям:
Вылет из Ростова-на-Дону в 01:20 - прибытие в Бегишево в 03:25;
Вылет из Бегишево в 04:50 - прибытие в Ростов-на-Дону 07:00.

Краснодар

по понедельникам и средам:
Вылет из Краснодара в 01:25 - прибытие в Бегишево в 03:50
Вылет из Бегишево в 04:50 - прибытие в Краснодар 07:20

Новые рейсы в Краснодар и Ростов-на-Дону будут осуществляться при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан в рамках федеральной программы развития региональных воздушных перевозок. Минимальный тариф на новые рейсы составит 888 рублей в одну сторону, включая таксы и сборы.

Акционерное общество "Авиакомпания Азимут" - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот "Авиакомпания АЗИМУТ" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка