О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летевший из Эрфурта в Анталью самолет экстренно сел в Софии

Пассажирский самолет немецкой авиакомпании, который летел по маршруту Эрфурт - Анталья, 8 августа совершил экстренную посаду в аэропорту болгарской Софии из-за скандала на борту

Пассажирский самолет немецкой авиакомпании, который летел по маршруту Эрфурт-Анталья, 8 августа совершил экстренную посаду в аэропорту болгарской Софии из-за скандала на борту.

По данным Болгарского национального телевидения, потасовка между нетрезвыми пассажирами произошла во время полета самолета над Балканами. Командир борта запросил у диспетчеров аэропорта Софии срочную посадку, в настоящее время самолет уже продолжает рейс.

Подробности инцидента и название компании-авиаперевозчика не приводятся.

Накануне пассажирский самолет совершил экстренную посадку в Нью-Йорке из-за задымления. Аварийная посадка прошла успешно, однако незначительные травмы все-таки получили как минимум три человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка