О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот увеличивает количество рейсов на линии Москва - Пхукет

Аэрофлот увеличивает частоту полетов в туристический центр Таиланда - Пхукет

Аэрофлот увеличивает частоту полетов в туристический центр Таиланда - Пхукет.

Дополнительные рейсы будут выполняться в рамках зимнего расписания полетов, начиная с 28 октября 2018 года, согласно следующему графику:

На линии Москва - Пхукет - Москва
  • рейс SU 0278 вылетает из Шереметьево в 06:15, прибывает на Пхукет 19:15 (выполняется по средам, пятницам и воскресеньям) (указано местное время);
  • обратный рейс SU 0279 вылетает из Пхукета в 21:00, прибывает в Шереметьево в 03:10 (выполняется по средам, пятницам и воскресеньям) (указано местное время).
Таким образом, в период «высокого» сезона авиакомпания будет совершать увеличенное количество полетов по данному направлению. Дополнительные рейсы будут выполняться на современных авиалайнерах Boeing 777.

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании, в офисах продаж и Call-центре Аэрофлота.

Аэрофлот входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот располагает самым молодым самолётным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более ста воздушных судов. В 2017 году Аэрофлот перевёз 32,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» - 50,1 млн.

Аэрофлот обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, семь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также завоевал рейтинг «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот - самый узнаваемый авиационный бренд в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка