О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла продажу билетов на рейсы в Тбилиси из Екатеринбурга и Перми

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" 9 августа, в четверг, открыла продажу билетов на новые регулярные рейсы в Тбилиси из Екатеринбурга и Перми

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", 9 августа, в четверг, открыла продажу билетов на новые регулярные рейсы в Тбилиси из Екатеринбурга и Перми. Полеты из Перми в Тбилиси будут выполняться с 29 октября 2018 года по понедельникам, средам и пятницам. Из Екатеринбурга в Тбилиси - с 30 октября по вторникам и субботам. Одномоментно на оба новых направления на сайте pobeda.aero предложено до конца зимнего расписания не менее 480 билетов по 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Сейчас самолеты "Победы" летают в Тбилиси из Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Авиакомпания рассматривает Тбилиси как одно из самых перспективных направлений для развития карты полетов из российских регионов. В ближайшее время "Победа" анонсирует и другие новые направления полетов в Тбилиси.

Авиакомпания "Победа" благодаря своей ценовой политике и уникальной модели пользуется высокой востребованностью на российском рынке. Средняя загрузка рейсов "Победы" составляет 97%, а на большинстве рейсов достигает 100%, самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.
 
Одна из главных задач авиакомпании - повышение авиамобильности россиян. За два первых года полетов более 1 000 000 человек впервые в жизни воспользовались воздушным транспортом. "Победа" ожидает дальнейшего роста этого показателя. Генерировать пассажиропоток "Победе" удается благодаря доступным тарифам и маршрутной сети. Минимальный тариф компании составляет всего 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. Что касается маршрутной сети компании, около 38% карты полетов - уникальные направления.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка