О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейс из Улан-Удэ до Иркутска вошел в список субсидируемых

Два маршрута из столицы Бурятии в Иркутск и Усть-Кут объявлены Росавиацией субсидируемыми. Максимальная цена на авиарейсы до Иркутска авиакомпании "Сириус-Аэро" составит 2258 рублей

Два маршрута из столицы Бурятии в Иркутск и Усть-Кут объявлены Росавиацией субсидируемыми. Максимальная цена на авиарейсы до Иркутска авиакомпании "Сириус-Аэро" составит 2258 рублей, сообщает Восток- Телеинформ со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта РБ.

В соответствии с приказом ведомства от 1 августа 2018 года внесены изменения в перечень субсидируемых маршрутов в рамках реализации постановления правительства России. Это маршрут Улан-Удэ - Иркутск (10 раз в неделю) и Улан-Удэ - Усть-Кут (3 раза в неделю), оба рейса софинансируются авиакомпанией. Благодаря субсидированию стоимость билетов на авиарейсы из Улан-Удэ до Иркутска составит от 1314 до 2258 рублей.

Авиакомпании "Руслайн" выполняет рейсы Улан-Удэ-Иркутск с апреля 2018 года. Сибирский филиал "Сириус-Аэро" является дочерним предприятием "Руслайна".  Напомним, в Бурятии с 1 апреля стартовала программа субсидирования полетов с Дальнего Востока и Сибири в центральную часть России. Льготные авиабилеты из Улан-Удэ до Москвы и в обратном направлении стоят 6200 рублей. Срок действия программы до 1 декабря 2018 года. Билеты по специальному тарифу могут приобрести граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалиды с детства II или III группы. В Бурятии участником программы является авиакомпания "Сибирь"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка