О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АКТО-2018 принимает гостей

IX международная специализированная выставка оборудования, материалов и технологий для авиации, авиастроения и космоса "Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование" начала свою работу в Казани

IX международная специализированная выставка оборудования, материалов и технологий для авиации, авиастроения и космоса "Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование" (АКТО-2018), соорганизатором которой выступает ОАО "Авиасалон", начала свою работу в Казани. В торжественной церемонии открытия мероприятия приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Олег Бочаров, другие официальные лица.

Гости АКТО-2018 ознакомились с обширной экспозицией, в рамках которой свою продукцию представили около 150 предприятий авиационной и ракетно-космической отрасли России, Беларуси, других стран.

Первый день работы выставки ознаменован проведением IV Съезда авиапроизводителей России, собравшего более 400 делегатов от ведущих производственных компаний, научных и образовательных учреждений аэрокосмической и смежной отраслей. Участие в Съезде приняла делегация ОАО "Авиасалон". Также представитель ОАО "Авиасалон" Евгений Бутурлин выступил с докладом на совещании руководителей представительств Государственной корпорации Ростех, которое состоялось в рамках выставки.

ОАО "Авиасалон", официальный устроитель Международных авиационно-космических салонов, оказывает содействие в формировании выставочной и демонстрационной программы АКТО-2018.

IX международная специализированная выставка "Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование" проходит с 8 по 10 августа 2018 года в Казани. Организаторами мероприятия выступают Кабинет Министров Республики Татарстан, Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Мэрия города Казани и ОАО "Казанская ярмарка". Соорганизатор - Госкорпорация Ростех. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка