О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Симферополь проходит выставка эксклюзивной техники мотоклуба "Ночные волки"

Сегодня, 11 августа, на привокзальной площади аэропорта проходит выставка эксклюзивной техники мотоклуба "Ночные волки"

Сегодня, 11 августа, на привокзальной площади аэропорта проходит выставка эксклюзивной техники мотоклуба "Ночные волки". Экспозиция приурочена к проведению Международного байк-шоу "Русская мечта", которое пройдет 17 и 18 августа 2018 года в Севастополе на площадке у горы Гасфорта.

Гости аэропорта фотографируются и изучают легендарного "Безумного Макса" - автомобиль на базе ЗИЛа-133, созданного по мотивам культового блокбастера. Также в рамках выставки представлена уникальная инсталляционная техника, которая ежегодно принимает участие в кульминационной части байк-шоу и новогодних мероприятиях, проводимых мотоклубом "Ночные волки" и московским байк-центром. Кроме того, на выставке представлены более 20 моделей мотоциклов со всего мира.

Выставка начала свою работу сегодня в 09:00 на привокзальной площади аэропорта. С момента открытия экспозицию посетило несколько тысяч человек.

Специально для гостей и пассажиров аэропорта Симферополь разыгрываются сувениры и билеты на байк-шоу "Русская мечта".

Игорь Лаптев, директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО "Международный аэропорт "Симферополь":

- На территории нового терминала аэропорта Симферополь мероприятия такого формата проходят первый раз. И мы рады, что нашим пассажирам и жителям Симферополя выставка техники пришлась по душе. Сегодня мы еще раз показываем аэропорт не просто как место, из которого улетают, и в которое прилетают наши пассажиры, но и как арт-площадку.

Напомним, байк-шоу на территории Севастополя проводится не первый год. Принять участие в шоу приезжают байкеры из России, СНГ и Европы. Каждый год участники мотоклуба "Ночные волки" готовят для гостей байк-шоу новую программу, в которой присутствуют элементы истории нашей страны, ее героического прошлого, философии патриотизма, дружбы и веры....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка