О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилотажные группы ВКС устроят авиашоу в Рязани и Подмосковье в канун Дня Военно-воздушных сил

11 августа экипажи трех пилотажных групп Воздушно-космических сил "Русские Витязи", "Соколы России" и "Беркуты" продемонстрируют свое мастерство в воздухе

11 августа на аэродроме Дягилево (г.Рязань) в рамках церемонии закрытия международного конкурса "Авиадартс-2018" экипажи трех пилотажных групп Воздушно-космических сил "Русские Витязи", "Соколы России" и "Беркуты" продемонстрируют свое мастерство в воздухе.

Летчики покажут комплекс фигур группового, парного и одиночного пилотажа, выполнив такие наиболее зрелищные элементы, как "групповая петля Нестерова", "групповая бочка", "синхронные бочки", "зеркало", "колокол", "встречный роспуск" и многие другие, а также элементы наступательного и оборонительного воздушного боя на новейших истребителях Су-30СМ и Су-35С.

Воздушный показ пройдет над аэродромом Дягилево, где будет организован День открытых дверей. Увидеть выступление летчиков ВКС сможет каждый желающий.

Помимо этого, экипажи авиационных групп высшего пилотажа "Русские Витязи" и "Стрижи" выполнят свои воздушные программы над полигоном Алабино, в завершении которых будет выполнен одиночный пилотаж на форсажном режиме работы авиационных двигателей с максимальными перегрузками для летчика.

Демонстрационные программы в Рязани и в подмосковном Алабино в канун Дня Военно-воздушных сил....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка