О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Любовь, забота, доброта

ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" оказало содействие благотворительному фонду помощи инвалидам "Желание", безвозмездно разместив баннеры с информацией о фонде в оренбургском и орском аэропортах

ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" оказало содействие благотворительному фонду помощи инвалидам "Желание", безвозмездно разместив баннеры с информацией о фонде в оренбургском и орском аэропортах. Руководство предприятия понимает какую благородную миссию выполняет фонд, оказывая помощь и всестороннюю поддержку детям, в том числе: сиротам, оставшимся без попечения родителей, с ограниченными возможностями и различными тяжелыми заболеваниями и осознает всю важность и нужность социальной рекламы.

Внимание пассажиров, пользующиеся услугами аэропортов Оренбуржья, посредством баннеров будет привлечено к детям инвалидам, нуждающихся в помощи. Хочется верить, что данная информация сыграет свою роль в создании моральных и духовных ценностей, обогатив людей и пробудив в них лучшие качества. Станет неким саморегулятором общества, его "совестью" и "здравым смыслом".

Справка:

Благотворительный фонд помощи инвалидам "Желание" создан в 2014 году, занимается благотворительной деятельностью, направленной на всестороннюю поддержку детей, в том числе детей-сирот, а также оставшихся без попечения родителей, многодетных приемных семей, детей с ограниченными возможностями и различными тяжелыми заболеваниями. В основе деятельности фонда лежит программа помощи тяжелобольным детям из малообеспеченных семей и инвалидам, являющихся жителями города Орска, других поселений Оренбургской области и Российской Федерации "Детство без боли".

Целью фонда является формирование имущества и денежных средств на основе добровольных взносов, пожертвований, иных не запрещенных законом поступлений и использования данного имущества для социально—экономической помощи детям и инвалидам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка