О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приставы намеревались взыскать с "Саратовских авиалиний" 160 тысяч рублей

Погашение долга "Саратовских авиалиний" перед пассажирами

В региональном УФССП прошла встреча по вопросу добровольного погашения долга "Саратовских авиалиний" перед пассажирами.
 
В настоящий момент в производстве у приставов находятся дела на общую сумму пока в 160 тысяч рублей.

Первый заместитель генерального директора воздушного перевозчика Михаил Герасименко представил информацию о текущей ситуации. По его словам, на сегодняшний день компания делает все возможное для скорейшей ликвидации долга и уже увеличила темп выдачи компенсаций населению за приобретенные ранее билеты. В частности, благодаря принятым мерам на 10 августа уже погашена задолженность перед пассажирами на сумму 215 миллионов рублей.
 
По поводу суммы задолженности в рамках возбужденных приставами дел Герасименко заверил, что деньги поступят на депозит отдела в срок, данный для добровольного исполнения.
 
В заключение встречи саратовский транспортный прокурор Андрей Березовский акцентировал внимание на том, что работа в рамках взыскания задолженности с АО "Саратовские авиалинии" находится на контроле надзорного ведомства.

Как сообщает пресс-служба УФССП, 13 августа 160 тысяч рублей долга поступили на счет, и в ближайшие дни деньги перечислят взыскателям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Саратовской губернии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка