О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во Владивостоке торжественно встретили команду морских пехотинцев-призеров конкурса "Морской десант" АрМИ-2018

Во Владивосток вернулась сборная команда морских пехотинцев, занявшая
второе место на международном конкурсе по полевой выучке среди
подразделений морской пехоты "Морской десант" в рамках "АрМИ-2018"

В Китае российские морские пехотинцы под общим руководством начальника службы Береговых войск Главного командования ВМФ полковника Максима Журилова в кратчайший срок сумели освоить иностранную боевую технику, системы управления и связи, стрелковое оружие и гранатометы и показать высокий результат.

В международном аэропорту "Кневичи" команду морских пехотинцев, куда помимо тихоокеанцев входили военнослужащие Балтийского флота и Дальневосточного высшего общевойскового командного училища, встречал временно исполняющий обязанности начальника управления береговых войск ТОФ полковник Сергей Мороз, представители командования и личный состав приморского соединения морской пехоты.

Полковник Сергей Мороз поздравил морских пехотинцев с удачным выступлением, благополучным возвращением домой и отметил, что у российской команды огромный потенциал, который несомненно будет реализован на соревнованиях различного уровня, которые будут проводиться в следующем году.

Конкурс "Морской десант" в рамках "АрМИ-2018" проходил в городе Цюаньчжоу на юго-востоке Китая на полигоне "Генеральская гора" с 29 июля по 10 августа. В ходе соревнований военнослужащие преодолевали полосу препятствий, совершали марш-бросок на "тропе выживания", выполняли стрельбы из гранатомета, автомата и снайперской винтовки, а также участвовали в эстафете на бронетехнике....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка