О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Барьер для привлечения инвестиций в "Псковавиа" устранен указом президента РФ - вице-губернатор

Президент РФ Владимир Путин внес изменение в указ о передаче в собственность Псковской области акций ОАО "Псковавиа", которое предусматривает отказ от механизма государственно-частного партнерства

Президент РФ Владимир Путин внес изменение в указ о передаче в собственность Псковской области акций ОАО "Псковавиа", которое предусматривает отказ от механизма государственно-частного партнерства.

"Внести в указ президента Российской Федерации от 31 января 2014 года N49 "О передаче в собственность Псковской области находящихся в федеральной собственности акций открытого акционерного общества "Псковавиа" изменение, исключив из пункта 1 слова "на условиях государственно-частного партнерства", - говорится в документе. Указ главы государства о внесении соответствующих изменений от 11 августа размещен на официальном интернет-портале Государственной системы правовой информации.

Заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов сообщил "Интерфаксу", что новый указ президента устраняет барьер для привлечения инвестиций в капитал авиапредприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка