О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет NordStar вылетел из Томска в Сургут с задержкой в 6 часов

Самолет авиакомпании NordStar, задержанный во вторник из-за замены борта, вылетел из Томска в Сургут с опозданием почти на 6 часов

Самолет авиакомпании NordStar, задержанный во вторник из-за замены борта, вылетел из Томска в Сургут с опозданием почти на 6 часов, следует из данных онлайн-табло томского аэропорта.

Ранее сообщалось, что во вторник утром из-за замены борта, вызванной производственной необходимостью, был задержан прилет самолета авиакомпании NordStar из Красноярска в Томск. В связи с этим были задержаны еще три рейса: Томск - Сургут, Сургут - Томск и Томск - Красноярск.

По данным онлайн-табло томского аэропорта, задержанный самолет из Красноярска прибыл  в Томск в 17.08. В Сургут рейс ТИ 31 отправился в 17.45 вместо 11.45....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка