О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Светосигнальное оборудование для площадок санавиации поступило в Забайкалье

Светосигнальное оборудование для работы вертолетов санавиации ночью поступило в Забайкальский край и будет установлено на площадках для взлета и посадки

Светосигнальное оборудование для работы вертолетов санавиации ночью поступило в Забайкальский край и будет установлено на площадках для взлета и посадки, сообщается 16 августа на официальном сайте региона.

"Наша задача обеспечить все районы края оборудованными, современными вертолетными площадками. На сегодняшний день светосигнальное оборудование уже есть для 10 районов в Забайкалье, немного позже поступит для остальных. Пока руководством министерства решается, в каком из районов оборудование будет установлено первым", - говорится в сообщении.

Первыми 10 районами, в которых оборудуют стационарные площадки стали Агинский, Борзинский, Газимуро-Заводский, Карымский, Кыринский, Могойтуйский, Могочинский, Петровск-Забайкальский, Сретенский и Улетовский.

В остальных районах оборудуют переносные площадки. Питание они получают от бензогенератора или от автомобильного инвертора....
Авторские права на данный материал принадлежат «Чита.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка