О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 16 августа авиакомпания "Икар" приступила к выполнению рейсов по маршруту Москва - Орск - Москва

16 августа авиакомпания "Икар" выполнила свой первый регулярный рейс по направлению Москва - Орск - Москва на комфортабельном самолете "Embraer 190", на 110 посадочных мест

16 августа авиакомпания "Икар" выполнила свой первый регулярный рейс по направлению Москва (Шереметьево) - Орск - Москва (Шереметьево) на комфортабельном самолете "Embraer 190", на 110 посадочных мест.

Это направление очень важно и долгожданно для жителей всего Оренбуржья, поэтому в аэропорту самолет встречали сотрудники, родственники и корреспонденты местных СМИ. В благодарность от жителей города и от сотрудников аэропорта экипажу вручили цветы, журналистов провели в салон самолета, где они смогли задать несколько вопросов командиру воздушного судна Тимуру Мустафину и пассажирам.

Тимур Мустафин заметил, что полет прошел без каких-либо особенностей, со взлетно-посадочной полосой экипаж знаком. Довольные пассажиры отметили, что прямое сообщение Москва-Орск это несомненно и удобно и экономично по времени для орчан.

Также на вопросы ответил и директор Орского аэропорта С.Н. Сухарев, подчеркнув, что загрузка первого рейса составила около 90 процентов (прилетело - 94 пассажира, вылетело - 98). Это доказывает востребованность данного направления.

Рейсы будут выполняться ежедневно.

Расписание доступно на официальном сайте аэропорта г.Орска....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка