О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АО "Авиастар-СП" принимает участие в юбилейном Международном авиатранспортном форуме "МАТФ-2018"

Начал свою работу V Международный авиатранспортный форум

Миссия юбилейного форума - подведение промежуточных итогов развития авиационной деятельности в России и определение стратегических шагов для ее успешного будущего. На выставочной экспозиции "Авиастар-СП" демонстрирует свои перспективные проекты - Ил -76МД-90А и Ил-78М-90А.

Работа МАТФ-2018 открылась конференцией "Самолеты Ильюшина: вчера, сегодня, завтра". В рамках участия в конференции управляющий директор ульяновского авиазавода Василий Донцов рассказал о ключевых программах "Авиастара".

Также сегодня планируется выступление Генерального директора ПАО "Ил" Алексея Рогозина на пленарном заседании "Будущее авиации России". На конференции специалисты авиационной отрасли обсудят будущее транспортной авиации, отправные точки роста, определят дальнейший вектор развития отрасли. "Авиастар-СП" в рамках конференции "Новые подходы в подготовке кадров для авиационной отрасли России: профессионалы авиации на земле и в воздухе" представит корпоративные программы подготовки кадров.

Деловая программа форума продлится два дня - 16 и 17 августа. В третий день МАТФ-2018 запланированы развлекательные мероприятия для жителей и гостей региона: образовательные площадки, концерты, конкурсы и День открытых дверей на авиастроительном предприятии АО "Авиастар-СП"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка