О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На территории воронежского аэропорта запланировали строительство автовокзала

На территории международного аэропорта Воронеж запланировали создать автовокзал, сообщил помощник президента РФ Игорь Левитин на совещании с врио губернатора Воронежской области Александром Гусевым в четверг, 16 августа

На территории международного аэропорта Воронеж запланировали создать автовокзал, сообщил помощник президента РФ Игорь Левитин на совещании с врио губернатора Воронежской области Александром Гусевым в четверг, 16 августа.

- Мы разделяем эту позицию. Пассажиры смогут прилетать в Воронеж и сразу уезжать в свой город. На мой взгляд, это амбициозный проект. Вместе с Минтрансом будем думать, как его реализовать, - заявил Игорь Левитин.

- Воронеж должен стать макрорегиональным центром. У нас есть все предпосылки для этого, - подчеркнул Александр Гусев....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка