О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В зоне прилета аэропорта Перми откроется Duty Free

"Большое Савино" вошло в число 43 аэровокзалов, зоне прилета которых смогут открыть Duty Free

"Большое Савино" вошло в число 43 аэровокзалов, зоне прилета которых смогут открыть Duty Free. Перечень таких аэропортов предложен Минфином РФ в проекте постановления об определении пунктов пропуска через границу России, в которых допускается реализация товаров физическим лицам, прибывающим на таможенную территорию Евразийского экономического союза воздушным или водным транспортом. Сейчас документ проходит публичное обсуждение.

В списке помимо Перми есть региональные аэропорты Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Уфы и других городов. Власти намерены организовать в Санкт-Петербурге и Владивостоке морские пункты пропуска, а в Хабаровске - речной.

Пермский аэропорт ранее провел тендер на организацию Duty Free в зоне вылета. Победителем стала компания из Уфы - "Урал Дюьти Фри"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Business Class». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка