О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За медалями из DME: сборная России по фристайлу отправилась на Первенство мира рейсом Singapore Airlines

Аэропорт Домодедово и авиакомпания Singapore Airlines 16 августа торжественно проводили российскую сборную по фристайлу на Первенство мира, которое пройдет на новозеландском курорте Кардрона с 24 августа по 4 сентября 2018 года

Аэропорт Домодедово и авиакомпания Singapore Airlines 16 августа торжественно проводили российскую сборную по фристайлу на Первенство мира, которое пройдет на новозеландском курорте Кардрона с 24 августа по 4 сентября 2018 года.

В составе сборной - спортсмены, вошедшие в ТОП-10 Общего зачета Кубка мира по фристайлу сезона 2017-2018 гг. и участники XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане. В четверг в Новую Зеландию из Домодедово вылетели спортсменки, которые будут бороться за победу в хаф-пайпе, слоуп-стайле и биг эйре - Анастасия Таталина, Лана Прусакова и Валерия Демидова. 

20 августа пройдут торжественные проводы молодых спортсменов сборной команды России по ски-кроссу - Максима Вихрова и Кирилла Гладкова. Сотрудники DME и Singapore Airlines - партнера сборной - вышли на перрон, чтобы перед взлетом пожелать им успеха на соревнованиях.

"Мы укрепляем и развиваем наше сотрудничество с Федерацией фристайла России, у нас много планов на будущее. Мы рады, что для путешествия на Первенство мира в Новую Зеландию Федерация фристайла России выбрала именно компанию Singapore Airlines, мы и в дальнейшем будем поддерживать наших фристайлистов!" - сказала Любовь Трофимова, Директор по маркетингу и продажам авиакомпании Singapore Airlines в России.

"Плодотворное сотрудничество Федерации фристайла России и Singapore Airlines продолжается уже несколько лет, и мы рады тому, что оно не прекращается. Учитывая активное развитие фристайла в Азиатско-Тихоокеанском регионе, такое партнерство является перспективным, для нас оно очень важно", - прокомментировал Президент ФФР Алексей Курашов.

"Мы желаем спортсменам успешно выступить и вернуться домой победителями. Помимо самого мероприятия, аэропорт Домодедово проводит в социальных сетях специальную акцию, чтобы поддержать интерес наших подписчиков и гостей аэропорта к этому виду спорта", - сказала Дарья Коршунова, PR-директор аэропорта Домодедово.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России. В 2017 году аэропорт обслужил 30,7 млн человек. Маршрутная сеть включает 66 уникальных направлений. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка