О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток поздравил ветеранов-авиаторов c Днем Воздушного флота

Международный аэропорт Владивосток поздравил ветеранов-авиаторов c Днем Воздушного флота

В этом году ежегодная встреча ветеранов-авиаторов накануне профессионального праздника была организована в 27-й раз. Поздравить ветеранов отрасли и сказать теплые слова благодарности за самоотверженное служение и преданность выбранному делу, за мужество и высокий профессионализм пришли представители краевых и городских администраций, Международного аэропорта Владивосток, авиакомпании "Аврора" и других авиационных предприятий.

Игорь Лукишин, генеральный директор Международного аэропорта Владивосток:

- В этот праздничный день мы выражаем огромную благодарность ветеранам-авиаторам за их нелегкий труд, который требует большой подготовки, неукоснительной дисциплины и высочайшего уровня ответственности. Благодаря этому труду перед нами открыты все воздушные дороги. Вы внесли неоценимый вклад в становление, развитие и процветание гражданской авиации Приморского края. Желаем нашим ветеранам крепкого здоровья и бодрости духа на долгие годы!

Встреча ветеранов как всегда проходила в теплой атмосфере. Накануне праздника для бывших сотрудников авиапредприятий была организована большая концертная и поздравительная программа, в которой приняли участие ведущие творческие коллективы Приморского края. Любимые песни об авиации для ветеранов исполняли Заслуженные артисты России, ведущим праздника стал Заслуженный артист России - Анатолий Черемных. В честь праздника всем ветеранам была вручена материальная помощь.

Большинство ветеранов авиационной отрасли отмечали, что очень рады этой очередной встрече, ведь это прекрасная возможность в праздничной атмосфере увидеться с друзьями и коллегами, вспомнить молодость и свои трудовые будни.

Коллектив аэропорта Владивосток уделяет особенное внимание этому важному событию. Сотрудники воздушной гавани Приморья делают все, чтобы люди, которые отдали авиации большую часть своей жизни, знали - их заслуги и вклад в развитие авиации края чтят и помнят.

Международный аэропорт Владивосток (vvo.aero) образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2017 году услугами аэропорта воспользовались почти 2,2 млн человек. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. За период январь-июль 2018 года аэропорт обслужил почти 1,4 млн человек - на 19% больше, чем за аналогичный период 2017 года. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка