О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Красноярск открывает новый регулярный рейс на московском направлении

Международный аэропорт Красноярск сообщает об открытии нового регулярного рейса в Москву. Полеты начнет выполнять авиакомпания Nordwind в Международный аэропорт Шереметьево

Международный аэропорт Красноярск сообщает об открытии нового регулярного рейса в Москву. Полеты начнет выполнять авиакомпания Nordwind в Международный аэропорт Шереметьево.

В осенне-зимнем расписании аэропорта Красноярск появится новый регулярный рейс на московском направлении. Открыта продажа билетов по маршруту "Москва-Красноярск" авиакомпании Nordwind. Полеты будут выполняться на воздушных судах Боинг-737-800 с 29 октября 2018 г. по 30 марта 2019 г.

Рейсы из Москвы в Красноярск будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам. Вылет из Международного аэропорта Шереметьево в 23:45, прилет в Красноярск в 08:25 следующего дня.

Из Красноярска в Москву рейсы запланированы по вторникам, пятницам и воскресеньям. Вылет в 9:50 по вторникам и пятницам, и в 10:00 по воскресеньям. Прилет в Москву (аэропорт Шереметьево) в 11:00 по вторникам и пятницам и в 11:10 по воскресеньям.

Билеты уже доступны на весь период продаж на сайте авиакомпании Nordwind, онлайн площадках по продажам авиабилетов, а также авиакассах. Стоимость авиабилетов - от 7200 рублей.

Андрей Метцлер, генеральный директор Международного аэропорта Красноярск:

- Открывая дополнительные рейсы по популярным маршрутам, мы стремимся дать более широкий выбор нашим пассажирам. Сегодня из Красноярска в Москву перелеты выполняют 6 авиаперевозчиков, дополнительная конкуренция хорошо сказывается на цене. Мы продолжим конструктивную работу с авиакомпаниями по формированию осенне-зимнего расписания, которое позволит красноярцам чаще летать.

Международный аэропорт Красноярск - один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта Красноярск осуществляют 28 пассажирских авиаперевозчиков по 63 направлениям. Пассажиропоток Международного аэропорта Красноярск в январе-июне 2018 года составил 1 202 300 пассажиров, что на 19% больше к показателям аналогичного периода 2017 года. Входит в топ-15 крупнейших аэропортов России.

Авиакомпания Nordwind была образована в 2008 году и начала полеты на трех воздушных судах по 6-ти направлениям. Со дня основания авиакомпания предлагает безопасный перелет, обеспечивает безупречное качество обслуживания и оказывает искреннее гостеприимство. На сегодняшний день Nordwind Airlines входит в ТОП-10 авиакомпаний Росси по пассажирообороту и благодаря инновационному сервису и непрерывным финансовым инвестициям демонстрирует темпы роста, значительно превышающие отраслевые показатели гражданской авиации России. География полетов включает более 200 направлений. Авиапарк состоит из 25 воздушных судов таких типов как: Boeing 737, Boeing 777, Airbus A330 и Airbus A321.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка