О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лучший проект в области цифровизации транспорта будет награжден премией "Формула Движения"

С 2014 года национальная премия "Формула Движения" присуждается лучшим проектам транспортной отрасли сразу в нескольких номинациях, посвященных инфраструктуре, пассажирской и грузовой логистике, инновациям и PR-активностям

С 2014 года национальная премия "Формула Движения" присуждается лучшим проектам транспортной отрасли сразу в нескольких номинациях, посвященных инфраструктуре, пассажирской и грузовой логистике, инновациям и PR-активностям.

Ежегодно в России реализуется множество проектов в сфере транспорта по внедрению электронных систем разного уровня сложности, таких как беспилотные транспортные средства, искусственный интеллект и др. В связи с этим юбилейная Премия в этом году представляет новую номинацию - "Лучшее решение в области цифровизации транспорта".

Для подачи заявки за соискание Премии необходимо заполнить форму на Интернет-сайте transweek.ru в разделе "Премия" и отправить ее в адрес Исполнительной дирекции по электронной почте [email protected]. Заполненная форма и прилагаемые к ней материалы принимаются до 18 октября 2018г.

Участие в Премии бесплатное.

Подать заявку могут организации, работающие в транспортной отрасли, а также субъекты Российской Федерации. В конкурсе участвуют только реализованные проекты, или услуги, получившие практическое применение в сфере транспорта в 2017-2018 гг. и соответствующие следующим номинациям:
  • лучший инфраструктурный проект
  • лучшее решение в области пассажирской логистики
  • лучшее решение в области грузовой логистики
  • лучшее инновационное решение в сфере транспортной техники
  • лучшее решение в области цифровизации транспорта
  • лучшая PR-активность в текущем году
Заявки соискателей будет рассматривать Жюри премии, в состав которого входят представители отраслевых организаций, руководители научно-исследовательских институтов, руководители транспортных ВУЗов, инвестиционных и консалтинговых компаний.

Награждение победителей состоится 21 ноября 2018г. в Москве (выставочный комплекс "Гостиный Двор").

Национальная премия за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры "Формула движения" учреждена в 2014 году Общественным Советом Минтранса России, проводится в этом году в 5-й раз.

Премия "Формула движения" призвана содействовать развитию транспортной инфраструктуры, повышению уровня транспортных услуг, а также стимулированию государственных и коммерческих структур к решению значимых проблем транспортной сферы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Бизнес Диалог"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка