О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ходе проведения международного научно-технического форума "Армия-2018" в Приморье покажут более 150 образцов современного вооружения и военной техники

В Приморье покажут более 150 образцов современного вооружения и военной техники

Основной площадкой форума станет причал Тихоокеанского флота на Корабельной набережной. Планируется, что на причале будут представлены боевые корабли и суда Тихоокеанского флота, экспозиция боевой техники Береговых войск ВМФ, снаряжение (оборудования) Сухопутных войск, тылового обеспечения, поисково-спасательной службы. В частности, гости увидят пусковые установки новейших береговых ракетных комплексов "Бал", бронетранспортеры БТР-82А, боевые машины пехоты БМП-2, самоходные артиллерийские установки, специальную технику, современное стрелковое вооружение.

С образцами авиационной техники морской авиации ВМФ, самолетами и вертолетами армии ВВС и ПВО Восточного военного округа и авиации ДОСААФ гости форума смогут ознакомиться на аэродроме Центральная Угловая. На этой площадке форума будут размещены для показа истребители Су-35, Су-30СМ, МиГ-31, фронтовые бомбардировщики Су-24М, штурмовики Су-25, вертолеты Ми-8АМТШ, Ка-27 и Ка-29, военно-транспортные самолеты, а также легкомоторная авиация, современные зенитно-ракетные комплексы.

В филиале парка "Патриот" на острове Русский на "Ворошиловской батарее" предполагается развернуть экспозицию образцов вооружения времен Великой Отечественной войны и послевоенного периода. Там в соответствие с программой форума будут выставлены танки Т-34, Т-70, гусеничные тягачи, бронетранспортеры БТР-80, пусковая установка берегового ракетного комплекса "Рубеж".

Церемония торжественного открытия военно-технического форума "Армия-2018" Восточного военного округа во Владивостоке пройдет 24 августа в 10.00 на 33-м причале Тихоокеанского флота (Корабельная набережная)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка