О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет, летевший из Москвы в Сыктывкар, вынужденно приземлился в Перми

Самолет компании "Аэрофлот", летевший рейсом Москва - Сыктывкар, совершил вынужденную посадку в пермском аэропорту

Самолет компании "Аэрофлот", летевший рейсом Москва - Сыктывкар, совершил вынужденную посадку в пермском аэропорту. Он не смог приземлиться в аэропорту республики Коми из-за плохих погодных условий: над городом стоял густой туман. Покружив некоторое время над Сыктывкаром, пилот принял решение о том, чтобы произвести посадку на запасном аэродроме.

В итоге самолет, который должен был приземлиться в аэропорту Сыктывкара в 22.20 20 августа, сел в Перми 21 августа в 3.25 ночи. Через пять часов - после улучшения погодных условий - борт поднялся в небо и благополучно добрался до места прибытия. Пассажиры, пока ждали вылета, получили горячее питание и напитки.

В результате происшествия никто не пострадал. Информацию о произошедшем подтвердили в пресс-службе пермского аэропорта. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АиФ - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка