О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" планирует приобрести шесть самолетов

Авиакомпания "Якутия" планирует приобрести шесть самолетов

"Авиакомпания, четко понимая свои задачи перед пассажирами, исходит из того, что нам необходимы другие самолеты", - заявила генеральный директор авиакомпании "Якутия" Ольга Федорова.

По ее словам, региональный воздушный перевозчик сегодня ориентируется на самолеты Боинг, поскольку с этими машинами нет сложностей в послепродажном обслуживании, все запасные части поставляются очень быстро. "Это налаженная система по всему миру", - подчеркнула Федорова.

Свои планы авиакомпания "Якутия" намерена озвучить на Восточном экономическом форуме, который пройдет в сентябре во Владивостоке. Речь идет о 7,2 млрд рублей для обновления авиапарка пятью Boeing 737-700, а также рассматривается возможность приобретения Bombardier Q300....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка