О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровском авиационно-спасательном центре МЧС России прошел День открытых дверей

В Хабаровском авиационно-спасательном центре МЧС России прошел День открытых дверей

Посмотреть на авиационную технику пришли как сотрудники спасательного центра с семьями, детьми, друзьями, так и коллеги из других подразделений МЧС России, расположенных в краевой столице, и обычные горожане.

На летном поле стояли вертолеты Ми-8 МТВ и Ми-26, самолет-амфибия Бе-200ЧС и самолет Ан-74. Летный состав Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России работает на территории всего Дальнего Востока. В случае чрезвычайной ситуации, поисково-спасательных работ, необходимости в доставке грузов или личного состава они вылетают в любой уголок федерального округа, а также за его пределы.

2018 год в системе МЧС России объявлен Годом культуры безопасности. В его рамках в подразделениях ведомства организованы экскурсии, разные познавательные и спортивные мероприятия, направленные на пропаганду знаний в области безопасности жизнедеятельности среди населения, а также профессий МЧС России, напоминают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка